| Numero de parte | 121-63560 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 3.75" (95.25mm) |
| Longitud | 1.170' (356.62mm) |
| Anchura | 0.250" (6.35mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 110 lbs (49.90 kg) |
| Caracteristicas | UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
Fabricante: I.O. Interconnect
Descripción: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 10'
En stock: 0
Fabricante: I.O. Interconnect
Descripción: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 14'
En stock: 0
Fabricante: I.O. Interconnect
Descripción: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 5'
En stock: 949