| Numero de parte | 111-85850 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 2.32" (59.00mm) |
| Longitud | 0.738' (225.00mm, 8.86") |
| Anchura | 0.197" (5.00mm) |
| Tipo de montaje | Push Mount, Cupped Arrowhead |
| Resistencia a la tracción | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caracteristicas | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |