| Numero de parte | E3003S.41.86 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable | Multi-Conductor |
| Cantidad de conductores | 3 |
| Calibre del cable | 22 AWG |
| Conductor Strand | 7/30 |
| Material del conductor | Copper, Annealed Bare |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum |
| Diámetro de la chaqueta (aislamiento) | 0.127" (3.23mm) |
| Tipo de escudo | - |
| Longitud | 1000.0' (304.8m) |
| Color de chaqueta | Natural |
| Calificaciones | ASTM B-3 |
| Caracteristicas | - |
| voltaje | 300V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 75°C |
| Uso | Alarm, Security, Sound |
| Espesor de la chaqueta (aislamiento) | 0.015" (0.38mm) |