| Numero de parte | C2425A.41.10 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable | Multi-Conductor |
| Cantidad de conductores | 4 |
| Calibre del cable | 16 AWG |
| Conductor Strand | 19/0.0117" |
| Material del conductor | Copper, Annealed Tinned |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diámetro de la chaqueta (aislamiento) | 0.306" (7.77mm) |
| Tipo de escudo | - |
| Longitud | 50.00' (15.24m) |
| Color de chaqueta | Gray |
| Calificaciones | ASTM B-33 |
| Caracteristicas | - |
| voltaje | 300V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 80°C |
| Uso | Communication, Control |
| Espesor de la chaqueta (aislamiento) | 0.032" (0.81mm) |
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 5COND 18AWG GRAY 500'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 5COND 18AWG GRAY 500'
En stock: 2
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 5COND 18AWG GRAY 50'
En stock: 3
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 7COND 18AWG GRAY 500'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 7COND 18AWG GRAY 50'
En stock: 4
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 9COND 18AWG GRAY 500'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 9COND 18AWG GRAY 50'
En stock: 1
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 15COND 18AWG GRAY 500'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 15COND 18AWG GRAY 1000'
En stock: 10000
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 19COND 18AWG GRAY 500'
En stock: 0