| Numero de parte | 89082.35.01 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable | Multi-Conductor |
| Cantidad de conductores | 2 |
| Calibre del cable | 12 AWG |
| Conductor Strand | 65/30 |
| Material del conductor | Copper, Bare |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Diámetro de la chaqueta (aislamiento) | 0.585" (14.86mm) |
| Tipo de escudo | - |
| Longitud | 250.0' (76.2m) |
| Color de chaqueta | Black |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | Oil Resistant |
| voltaje | 600V |
| Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 105°C |
| Uso | - |
| Espesor de la chaqueta (aislamiento) | 0.045" (1.14mm) |
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 2COND 12AWG BLACK 250'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 3COND 12AWG BLACK 250'
En stock: 59
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 3COND 12AWG WHITE 250'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 3COND 12AWG YELLOW 250'
En stock: 76
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 4COND 12AWG BLACK 250'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 4COND 12AWG WHITE 250'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 4COND 12AWG YELLOW 250'
En stock: 0