| Numero de parte | 7136100 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable | Multi-Pair, Cat6 |
| Cantidad de conductores | 8 (4 Pair Twisted) |
| Calibre del cable | 23 AWG |
| Conductor Strand | Solid |
| Material del conductor | Copper, Bare |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Polyethylene (PE) |
| Diámetro de la chaqueta (aislamiento) | 0.250" (6.35mm) |
| Tipo de escudo | - |
| Longitud | 50.00' (15.24m) |
| Color de chaqueta | Black |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| voltaje | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 75°C |
| Uso | - |
| Espesor de la chaqueta (aislamiento) | - |
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 1000'
En stock: 3
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 100'
En stock: 29
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 24AWG BLUE 1000'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 24AWG BLUE 100'
En stock: 6
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 24AWG BROWN 1000'
En stock: 3
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 24AWG BROWN 100'
En stock: 0