| Numero de parte | 2133296 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable | Multi-Pair |
| Cantidad de conductores | 8 (4 Pair Twisted) |
| Calibre del cable | 24 AWG |
| Conductor Strand | - |
| Material del conductor | Copper, Bare |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diámetro de la chaqueta (aislamiento) | 0.170" (4.32mm) |
| Tipo de escudo | - |
| Longitud | 1000.0' (304.8m) |
| Color de chaqueta | White |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | Rip Cord |
| voltaje | - |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 60°C |
| Uso | Datacom |
| Espesor de la chaqueta (aislamiento) | - |
Fabricante: Klein Tools, Inc.
Descripción: PLIERS COMBO FLAT NOSE 8.81"
En stock: 0
Fabricante: Klein Tools, Inc.
Descripción: PLIERS COMBO FLAT NOSE 9.63"
En stock: 0