| Numero de parte | 05489.R5.02 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable | Multi-Conductor |
| Cantidad de conductores | 9 |
| Calibre del cable | 20 AWG |
| Conductor Strand | Solid |
| Material del conductor | Copper, Bare |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diámetro de la chaqueta (aislamiento) | 0.204" (5.18mm) |
| Tipo de escudo | - |
| Longitud | 250.0' (76.2m) |
| Color de chaqueta | White |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| voltaje | 150V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 60°C |
| Uso | - |
| Espesor de la chaqueta (aislamiento) | 0.008" (0.20mm) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.020 SOLDER
En stock: 3582
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.022 SOLDER
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.022 SOLDER
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.020 SOLDER
En stock: 15420
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.022 SOLDER
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 10COND 20AWG WHITE 250'
En stock: 0
Fabricante: Molex, LLC
Descripción: CONN USB RECEPTACLE 5POS RT ANG
En stock: 30203