| Numero de parte | 01366.46.01 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable | Multi-Conductor |
| Cantidad de conductores | 4 |
| Calibre del cable | 14 AWG |
| Conductor Strand | 41/30 |
| Material del conductor | Copper, Bare |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Rubber |
| Diámetro de la chaqueta (aislamiento) | 0.415" (10.54mm) |
| Tipo de escudo | - |
| Longitud | 5000' (1524.0m) |
| Color de chaqueta | Black |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| voltaje | 300V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Uso | - |
| Espesor de la chaqueta (aislamiento) | 0.030" (0.76mm) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 3COND 14AWG BLACK 250'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 3COND 16AWG BLACK 250'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 3COND 14AWG BLACK 500'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 3COND 14AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 3COND 14AWG BLACK 50'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 3COND 14AWG BLACK 2500'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 3COND 14AWG BLACK 5000'
En stock: 0