| Numero de parte | 01302.41.01 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable | Multi-Conductor |
| Cantidad de conductores | 2 |
| Calibre del cable | 18 AWG |
| Conductor Strand | 16/30 |
| Material del conductor | Copper, Bare |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Rubber |
| Diámetro de la chaqueta (aislamiento) | 0.285" (7.24mm) |
| Tipo de escudo | - |
| Longitud | 1000.0' (304.8m) |
| Color de chaqueta | Black |
| Calificaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| voltaje | 300V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Uso | - |
| Espesor de la chaqueta (aislamiento) | 0.030" (0.76mm) |
Fabricante: Weidmuller
Descripción: PARTITION TW SAK 4/6N/10 KRG BRN
En stock: 160
Fabricante: Weidmuller
Descripción: PARTITION TW SAK 4/6N/10 PA BG
En stock: 4540
Fabricante: Weidmuller
Descripción: PARTITION TW SAK 4/6N/10 KRG BLU
En stock: 0
Fabricante: Weidmuller
Descripción: PARTITION TW SAK 4/6N/10 PA BLU
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 2COND 18AWG BLACK 250'
En stock: 0
Fabricante: General Cable/Carol Brand
Descripción: CABLE 2COND 18AWG BLACK 1000'
En stock: 0