| Numero de parte | FSRLF327-6 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Frecuencia | 32.768kHz |
| Estabilidad de Frecuencia | - |
| Tolerancia de frecuencia | ±20ppm |
| Capacidad de carga | 6pF |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 50 kOhm |
| Modo operativo | Fundamental |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SOJ, 5.50mm pitch |
| Tamaño / Dimensión | 0.343" L x 0.146" W (8.70mm x 3.70mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.098" (2.50mm) |
Fabricante: Fox Electronics
Descripción: CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
En stock: 3000