| Numero de parte | F535L-40 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | XO (Standard) |
| Frecuencia | 40MHz |
| Función | Standby (Power Down) |
| Salida | HCMOS |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Estabilidad de Frecuencia | ±50ppm |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 70°C |
| Corriente - Suministro (Máx) | 20mA |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.051" (1.30mm) |