| Numero de parte | F254-327 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | XO (Standard) |
| Frecuencia | 32.768kHz |
| Función | Standby (Power Down) |
| Salida | HCMOS |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Estabilidad de Frecuencia | -120ppm, +10ppm |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Suministro (Máx) | 1.5µA |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descripción: FAN IMP MTRZD 250X99.8MM 24VDC
En stock: 0
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descripción: FAN IMP MTRZD 250X99.8MM 48VDC
En stock: 0
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descripción: FAN IMP MTRZD 250X99.8MM 48VDC
En stock: 0
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descripción: FAN IMPELLER
En stock: 0
Fabricante: NMB Technologies Corporation
Descripción: FAN IMP MTRZD 250X99.8MM 24VDC
En stock: 0