| Numero de parte | F135-50 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | XO (Standard) |
| Frecuencia | 50MHz |
| Función | Standby (Power Down) |
| Salida | HCMOS |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Estabilidad de Frecuencia | ±50ppm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Corriente - Suministro (Máx) | 10mA |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.083" L x 0.067" W (2.10mm x 1.70mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.031" (0.80mm) |