| Numero de parte | HLMAQH00AGR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Color | Orange |
| Configuración | - |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 500mcd |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 1.75mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.9V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 25° |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Longitud de onda - dominante | - |
| Longitud de onda: pico | 620nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | 2-SMD, Gull Wing |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Subminiature T-1 3/4 |
| Tamaño / Dimensión | 2.20mm L x 2.10mm W |
| Altura (Máx) | 2.84mm |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: LED AMBER CLEAR 3MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: LED RED CLEAR AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: LED RED CLEAR 2SMD GW
En stock: 16500
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: LED ORANGE CLEAR AXIAL
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: LED AMBER CLEAR 2SMD GW
En stock: 0