| Numero de parte | FUSB302B01MPX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Protocolo | USB |
| Función | Controller |
| Interfaz | I²C |
| Estándares | USB 2.0 |
| Suministro de voltaje | 3.3V, 5V |
| Suministro de corriente | 560mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 14-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-MLP (2.5x2.5) |
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB TYPE C CTLR PROGR 9WLCSP
En stock: 21000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB TYPE C CTLR PROGR 12TMLP
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC CONTROLLER USB 10TMLP
En stock: 5000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC CONTROLLER USB TYPE-C 14MLP
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC CONTROLLER USB TYPE C 14MLP
En stock: 3000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC CONTROLLER USB TYPE C 14MLP
En stock: 6000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB TYPE C CTLR PROGR 14-MLP
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB TYPE C CTLR PROGR 9WLCSP
En stock: 1800000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC USB TYPE C CTLR PROGR 14MLP
En stock: 3000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC CONTROLLER USB TYPE C 14MLP
En stock: 0