| Numero de parte | CD4538BCM |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Monostable |
| Circuitos Independientes | 2 |
| Entrada de disparador Schmitt | No |
| Retardo de propagación | 100ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 8.8mA, 8.8mA |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 15 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN TERM RECT LUG 1/0 AWG #3/8
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descripción: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-DIP
En stock: 0