| Numero de parte | 74AC520SC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Identity Comparator |
| Cantidad de bits | 8 |
| Salida | Active Low |
| Función de salida | A=B |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 6 V |
| Corriente - Salida alta, baja | 24mA, 24mA |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 9ns @ 5V, 50pF |
| Actual - Quiescente | 4µA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 1517
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
En stock: 1834
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Nexperia USA Inc.
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 0