| Numero de parte | 100331SC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Master Reset |
| Tipo | D-Type |
| Tipo de salida | Differential |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Número de bits por elemento | 1 |
| Frecuencia de reloj | 400MHz |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | - |
| Tipo de disparador | Positive Edge |
| Corriente - Salida alta, baja | - |
| Suministro de voltaje | -4.2 V ~ -5.7 V |
| Actual - Quiescente | - |
| Capacitancia de entrada | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C (TC) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
Fabricante: 3M
Descripción: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 1
En stock: 0
Fabricante: 3M
Descripción: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 1
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR AMP 0-100PSIA
En stock: 14
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 100PSIA DO DUAL
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 100PSIA DO DUAL
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR AMP 0-100PSID
En stock: 74
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 100PSID MV DUAL
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR 100PSID MV DUAL
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR PRESSURE DIFF 10" H2O SIP
En stock: 0