Excelsys Technologies Ltd LXC30-2500S
Numero de parte
LXC30-2500S
Fabricante
Excelsys Technologies Ltd
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 7-12V 2.5A
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Controladores de led
Excelsys Technologies Ltd.
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteLXC30-2500S
Estado de la piezaObsolete
TipoConstant Current
TopologíaAC DC Converter
Número de salidas1
Voltaje - Entrada (Min)90VAC
Voltaje - Entrada (Máx)264VAC
Voltaje - Salida7 ~ 12 V
Corriente - Salida (Máx)2.5A
Potencia (vatios)30W
Voltaje - Aislamiento3.75kV (3750V)
Oscurecimiento-
CaracteristicasOVP, SCP
CalificacionesIP67
Temperatura de funcionamiento-35°C ~ 60°C
Eficiencia83%
Estilo de terminaciónWire Leads
Tamaño / Dimensión6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm)