Excelsys Technologies Ltd LXC150-1050SH
Numero de parte
LXC150-1050SH
Fabricante
Excelsys Technologies Ltd
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 71-142V
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Controladores de led
Excelsys Technologies Ltd.
    81.26500/pcs
  • 5 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteLXC150-1050SH
Estado de la piezaActive
TipoConstant Current
TopologíaAC DC Converter
Número de salidas1
Voltaje - Entrada (Min)249VAC
Voltaje - Entrada (Máx)528VAC
Voltaje - Salida71 ~ 142 V
Corriente - Salida (Máx)1.05A
Potencia (vatios)150W
Voltaje - Aislamiento3.75kV (3750V)
Oscurecimiento-
CaracteristicasOTP, OVP, SCP
CalificacionesIP67
Temperatura de funcionamiento-35°C ~ 65°C
Eficiencia90%
Estilo de terminaciónWire Leads
Tamaño / Dimensión8.74" L x 3.70" W x 1.71" H (222.0mm x 93.9mm x 43.5mm)