| Numero de parte | IRM-8752K-2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Distancia de detección | 8m |
| B.P.F. Center Frequency | 36.0kHz |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Suministro de corriente | 2mA |
| Orientación | Top View |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C (TA) |