| Numero de parte | IR333-A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | 7.8mW/sr @ 20mA |
| Longitud de onda | 940nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 1.2V |
| Ángulo de visión | 20° |
| Orientación | Top View |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC CONTROLLER PHASE 32LMLPQ
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC CTRLR XPHASE VR10.0 28MLPQ
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC PHASE CONTROLLER 28-MLPQ
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC XPHASE CONTROL 9.6V 20-MLPQ
En stock: 0