| Numero de parte | EAUVA2016BC3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Ultraviolet (UV) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | - |
| Longitud de onda | 370nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 3.7V |
| Ángulo de visión | 125° |
| Orientación | Top View |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 110°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-SMD, No Lead |
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: EMITTER UV 370NM 20MA SMD
En stock: 2000
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: EMITTER UV 385NM 20MA SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: EMITTER UV 395NM 20MA SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: EMITTER UV 405NM 20MA SMD
En stock: 2000
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: EMITTER UV 368NM 700MA SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: EMITTER UV 368NM 700MA SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: EMITTER UV 385NM 700MA SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: EMITTER UV 385NM 700MA SMD
En stock: 800
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: EMITTER UV 395NM 700MA SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: EMITTER UV 395NM 700MA SMD
En stock: 400