| Numero de parte | EAST1615AWA0 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Orange, White |
| Configuración | Independent |
| Color de la lente | Yellow |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificación de Millicandela | 32mcd Orange, 79mcd White |
| Lens Style / Size | Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 1.50mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.05V Orange, 3.2V White |
| Actual - Prueba | 5mA Orange, 5mA White |
| Ángulo de visión | 140° |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Longitud de onda - dominante | 605nm |
| Longitud de onda: pico | 611nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | 4-SMD, No Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 4-SMD |
| Tamaño / Dimensión | 1.50mm L x 1.60mm W |
| Altura (Máx) | 0.60mm |
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED WHITE DIFFUSED 0402 SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED WHITE DIFFUSED 0402 SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED BLUE CLEAR 0402 SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED GREEN CLEAR 0402 SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED YELLOW-GRN CLEAR 0402 SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED RED CLEAR 0402 SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED RED CLEAR 0402 SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED RED CLEAR 0402 SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED WHITE DIFFUSED 0402 SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED WHITE DIFFUSED 0402 SMD
En stock: 0