| Numero de parte | PS15-1122G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Standard |
| Circuito | SPDT |
| Función de interruptor | On-Mom |
| Valoración actual | 5A (AC/DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | 28V |
| Tipo de actuador | Square, Button |
| Color - Actuador / Tapa | White |
| Tipo de iluminación, Color | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Rectangular - 15.24mm x 12.70mm |
Fabricante: TT Electronics/BI
Descripción: POT SLIDE 100K OHM .05W 15MM
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
En stock: 0