| Numero de parte | B331J11ZQ22M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | 3PDT |
| Función de interruptor | On-Off-Mom |
| Valoración actual | 6A (AC/DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | 28V |
| Tipo de actuador | Concave (Standard V) |
| Color - Actuador / Tapa | Black |
| Marca del actuador | No Marking |
| Tipo de iluminación, Color | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Epoxy Sealed Terminals |
| Dimensiones del panel de corte | Rectangular - 19.20mm x 11.91mm |
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH ROCKER 3PDT 6A 125V
En stock: 0