| Numero de parte | A327P32Y5ZQ |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | 3PDT |
| Función de interruptor | Mom-Off-Mom |
| Valoración actual | 6A (AC/DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | 28V |
| Tipo de actuador | Flatted |
| Longitud del actuador | 11.38mm |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Tipo de iluminación, Color | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Dimensiones del panel de corte | - |
| Rosca del buje | 1/4-40 |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Satin Chrome Actuator |
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V
En stock: 0
Fabricante: Electroswitch
Descripción: SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V
En stock: 0