| Numero de parte | 4606AX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Clasificación | 115VAC |
| Tamaño / Dimensión | Square - 119mm L x 119mm H |
| Anchura | 38.00mm |
| Flujo de aire | 106.0 CFM (3.00m³/min) |
| Presión estática | - |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Caracteristicas | - |
| ruido | 51 dB(A) |
| Potencia (vatios) | 18.00W |
| RPM | - |
| Terminación | 2 Terminals |
| Protección de ingreso | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Aprobaciones | - |
| Peso | 1.1 lbs (499g) |
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0
Fabricante: Grayhill Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
En stock: 0