| Numero de parte | 4580AX |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Clasificación | 230VAC |
| Tamaño / Dimensión | Square - 119mm L x 119mm H |
| Anchura | 38.00mm |
| Flujo de aire | 89.0 CFM (2.52m³/min) |
| Presión estática | - |
| Tipo de rodamiento | Sintec |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Caracteristicas | - |
| ruido | 45 dB(A) |
| Potencia (vatios) | 16.00W |
| RPM | - |
| Terminación | 2 Terminals |
| Protección de ingreso | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Aprobaciones | - |
| Peso | 1.1 lbs (499g) |
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED TOP VIEW INGAN WHITE WTR CLR
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED WHITE CLEAR 2SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED WHITE CLEAR 2SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED WHITE CLEAR 2SMD
En stock: 0
Fabricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descripción: LED WHITE CLEAR 2SMD
En stock: 0