| Numero de parte | UP4T-101-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 2A |
| Actual - Saturación | 3.6A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 170 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.669" Dia (17.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.518" (13.15mm) |