| Numero de parte | UP2T-1R0-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 1µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 9.3A |
| Actual - Saturación | 9.9A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 7.4 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.390" (9.90mm) |