| Numero de parte | UP2.8B-100-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 10µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 2.1A |
| Actual - Saturación | 2.7A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 80 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.110" (2.80mm) |