| Numero de parte | TV1860-3R0107-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 100F |
| Tolerancia | -10%, +30% |
| Voltaje - Clasificación | 3V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 11 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Espacio de plomo | 0.295" (7.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.728" Dia (18.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 2.382" (60.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |