| Numero de parte | TP2-2R2-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.5A |
| Actual - Saturación | 1.4A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 111 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.370" L x 0.259" W (9.40mm x 6.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |