| Numero de parte | SDH3812-2R2-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.37A |
| Actual - Saturación | 1.9A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 124 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.149" L x 0.149" W (3.80mm x 3.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |