| Numero de parte | SD3812-330-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 33µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 399mA |
| Actual - Saturación | 432mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.212 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricante: Luna Optoelectronics
Descripción: PHOTODIODE QUAD TO-8
En stock: 0
Fabricante: Luna Optoelectronics
Descripción: PHOTODIODE QUAD TO-8
En stock: 0