| Numero de parte | SD20C-4R7-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 4.7µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 2.05A |
| Actual - Saturación | 1.33A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 61.2 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.204" L x 0.204" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.079" (2.00mm) |