| Numero de parte | SD20C-331-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 294mA |
| Actual - Saturación | 155mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.99 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.204" L x 0.204" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.079" (2.00mm) |