| Numero de parte | S506-15-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Glass |
| Valoración actual | 15A |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | 5mm x 20mm |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 125A |
| Derritiendo I²t | 1091.7 |
| Aprobaciones | cULus, PSE/JET |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
Fabricante: Vishay BC Components
Descripción: CAP CER 50PF 1KV S3N RADIAL
En stock: 0