| Numero de parte | POE26W3.3VS5-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Configurable (For DC/DC) |
| Aplicaciones | Power Over Ethernet (PoE) |
| Conjunto de chips deseado | - |
| Fabricante de Chipset | - |
| Voltaje: primario | - |
| Voltaje - Auxilar | - |
| Voltaje - Aislamiento | 1500Vrms |
| Inductancia @ Frecuencia | 160µH @ 100kHz |
| Frecuencia | 300kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño / Dimensión | 0.846" L x 0.866" W (21.50mm x 22.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.425" (10.80mm) |
| Huella | 0.846" L x 1.161" W (21.50mm x 29.50mm) |
| Estilo | - |
Fabricante: Eaton
Descripción: TRANSFRMR 160UH 26W 2.6A POE SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: TRANSFRMR 160UH 26W 2.6A POE SMD
En stock: 0