| Numero de parte | MPA7030-1R5-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 1.5µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 9.2A |
| Actual - Saturación | 17.5A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 14.9 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 37MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 165°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |