| Numero de parte | MDA-V-1/2-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Valoración actual | 500mA |
| Clasificación de voltaje - AC | 250V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 35A |
| Derritiendo I²t | 2.53 |
| Aprobaciones | CE, CSA, UL |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 1.5A 250VAC 3AB 3AG
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERM 1.25A 250VAC 3AB 3AG
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
En stock: 0