| Numero de parte | HCP1104-R90-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Powdered Iron |
| Inductancia | 900nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 22A |
| Actual - Saturación | 25A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.157" (4.00mm) |