Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo HCM1A1305-220-R
Eaton HCM1A1305-220-R
Numero de parte
HCM1A1305-220-R
Descripción
FIXED IND 22.0UH 6.8A SMD
Eaton
    1.34300/pcs
  • 250 pcs
    1.34300/pcs
  • 500 pcs
  • 750 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteHCM1A1305-220-R
Paquete de dispositivo del proveedorSMD
Tamaño / Dimensión0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
Altura: sentado (máximo)0.197" (5.00mm)