| Numero de parte | HCM1307-3R3-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Powdered Iron |
| Inductancia | 3.3µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 15A |
| Actual - Saturación | 40A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 4.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.520" L x 0.492" W (13.20mm x 12.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.256" (6.50mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 1UH 29A 2.42 MOHM SMD
En stock: 400
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 1.8UH 21A 4.6 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD
En stock: 0