| Numero de parte | GMA-7-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge, Glass |
| Valoración actual | 7A |
| Clasificación de voltaje - AC | 125V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Paquete / caja | 5mm x 20mm |
| Tipo de montaje | Holder |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200A |
| Derritiendo I²t | 150 |
| Aprobaciones | CSA, PSE, UL |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |