Eaton DRAQ127-220-R
Numero de parte
DRAQ127-220-R
Fabricante
Eaton
Descripción
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Matrices, transformadores de señal
Eaton
    0.42000/pcs
  • 350 pcs
    0.42000/pcs
  • 700 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteDRAQ127-220-R
Estado de la piezaActive
Cantidad de bobinas2
Inductancia de prueba: conectado en serie88µH
Inductancia - Conectado en Paralelo22µH
Tolerancia±25%
Calificación actual - Paralelo3.98A
Calificación actual - Serie1.99A
Saturación actual - Paralelo6.05A
Saturación actual - Serie3.03A
Resistencia DC (DCR) - Paralelo47 mOhm Max
Resistencia DC (DCR) - Serie192 mOhm Max
BlindajeShielded
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 165°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Tamaño / Dimensión0.480" L x 0.480" W (12.20mm x 12.20mm)
Altura0.315" (8.00mm)