| Numero de parte | DRA74-680-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 68µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 996mA |
| Actual - Saturación | 1.108A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 286 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 165°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.171" (4.35mm) |
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 1MH 235MA 5.15 OHM SMD
En stock: 801
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 2.2UH 4.18A 16 MOHM
En stock: 1350
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 22UH 1.42A 141 MOHM
En stock: 1350
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 220UH 479MA 1.23 OHM
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 100UH 682MA 609 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 1UH 6.5A 6.7 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 150UH 551MA 932 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 1.5UH 5.39A 9.7 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 10UH 2.11A 64 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 15UH 1.74A 94 MOHM SMD
En stock: 0