| Numero de parte | CTX75-4-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Powdered Iron |
| Inductancia | 75µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 75°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.250" (6.35mm) |